Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский: «Собчак стала фигурантом уголовного дела из-за мести Канделаки»
Эксклюзив

Садальский: «Собчак стала фигурантом уголовного дела из-за мести Канделаки»

285


Станислав Садальский высказался об уголовном деле о вымогательстве, в котором фигурирует Ксения Собчак. Актер уверен, что руку к нему приложила Тина Канделаки, решившая отомстить коллеге.
Садальский: «Собчак стала фигурантом уголовного дела из-за мести Канделаки»

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсети

Садальский рассказал, что прекрасно осведомлен, каким бывает поведение Канделали во время обиды и гнева. У журналистки есть несколько базовых сценариев мести. В лучшем случае оппонента ждут невинные, но колкие шуточки. Есть и другие варианты: поцелуи в публичных местах или «неожиданная» демонстрация нового импланта под камеры папарацци. Если ее обидели сильно, то она может испортить человеку репутацию, конечно, не без помощи третьего супруга Василия Бровко.
«Уверен, правда за Ксенией. Ксюша, держись, мы с тобой! Помни, что окружение всегда было гнилое. Вспомни Антона Красовского, теперь вот Кирилл Суханов», - заявил Садальский.

Сама Канделаки тоже не упустила возможности обсудить тему, вызвавшую общественный резонанс. Ведущую задело, что Собчак строила из себя правильного человека, а на деле оказалась лицемеркой.
Источник: www.pravda.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК