Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Колдун с содроганием вспомнил о работе с Филиппом Киркоровым
Эксклюзив

Дмитрий Колдун с содроганием вспомнил о работе с Филиппом Киркоровым

122


Дмитрий Колдун впервые откровенно рассказал поклонникам о своем истинном отношении к Филиппу Киркорову. Оказалось, певец с содроганием вспоминает о совместной работе с поп-королем.
Дмитрий Колдун с содроганием вспомнил о работе с Филиппом Киркоровым

Источник изображения: страница Дмитрия Колдуна в соцсети

Колдун признался, что несколько лет назад Киркоров не давал ему прохода. События начали разворачиваться в далеком 2007 году. Молодой исполнитель тогда стал участником международного конкурса «Евровидение». Более старший коллега оказался рядом и предоставил восходящей звезде свою песню. Несколько месяцев они оттачивали подготовленный для шоу номер, что позволило артисту занять шестое место.

Колдун вспоминает те волнительные дни с содроганием. При этом он испытывает большую благодарность. Благодаря Киркорову ему удалось стать известным, а его песня «Work Your Magic» стала его визитной карточкой.
«Филипп стал прекрасным продюсером. Мне было с ним комфортно. Мне приятны люди, ставящие перед собой обозримые цели. Они делают все, чтобы добиться их. За это хочу сказать ему спасибо», - заявил Колдун, не став уточнять, хочет ли он снова сотрудничать с Киркоровым.

Источник: gorodovoy.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК