Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 26 октября 2022 года: составляйте планы на этот день
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 26 октября 2022 года: составляйте планы на этот день

158



26 октября многих знаков зодиака ждет трудный день. Следует остерегаться обмана и лживых людей, которые будут норовить втянуть вас в свои сети, предупредила Анжела Перл. Доверие в этот период может сыграть злую шутку. Возможны разногласия и ссоры.

Гороскоп от Анжелы Перл на 26 октября для знаков стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам звезды прогнозируют удачный период для любых начинаний. Не исключено, что эти люди столкнутся с некоторыми трудностями и проблемами на своем пути. Справиться с ними Овнам помогут близкие им люди. Важно решать все спорные ситуации без конфликтов и скандалов. День хорош для общения с друзьями и новыми знакомыми.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам Анжела Перл сулит подходящий период для всяческих начинаний. За какое бы дело они не взялись, им удастся довести его до конца с желаемым результатом. Львам следует уделить должное внимание своему самочувствию, поскольку возможно обострение хронических заболеваний и развитие новых болезней.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам предстоит благополучный день во всех сферах. Хорошо это время провести с любимым человеком, семьей. Можно отправиться куда-нибудь в небольшое совместное путешествие или просто провести время вместе, пообщаться и узнать что-то новое. Одиноким представителям знака посчастливится встретить свою половинку в этот день. Главное – увидеть свою любовь среди сотен людей.

Гороскоп от Анжелы Перл на 26 октября для знаков стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам рекомендуется составить график дел на 26 октября и неуклонно его придерживаться. Иначе некоторые их планы могут сорваться. К тому же Тельцы создадут такую неразбериху, что и решить потом все это будет сложно. Нельзя нервничать по пустякам, лучше настроиться на позитив и больше времени проводить в компании приятных Тельцам людей.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам следует собраться с силами и бороться за все, что им дорого. Не стоит в это время совершать крупные покупки, поскольку излишние траты могут больно ударить по их кошельку. Долги в этот период Девам никак не нужны. В любви Дев ждут приятные сюрпризы, маленькие неожиданности со стороны партнера и подарки.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует быть крайне внимательными в этот день, поскольку им категорически нельзя допускать никаких ошибок и просчетов. Нельзя верить словам, которые им доведется услышать, до тех пор, пока они не будут подтверждены конкретными фактами. Некоторые люди хотят обмануть Козерогов, а потому будут попросту пускать им пыль в глаза.

Гороскоп от Анжелы Перл на 26 октября для знаков стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Многие Близнецы будут пребывать в состоянии раздражительности в этот день, чем станут отталкивать от себя людей. К тому же повышенная агрессивность может помешать Близнецам в осуществлении их планов. Представителям знака следует контролировать свои эмоции и чувства, или же проводить больше времени в одиночестве.


Весы (23 сентября — 22 октября)


У Весов этот день обещает пройти вполне благополучно, если только эти люди будут стараться избегать встреч с руководством. Если Весам удастся, то лучше отложить все профессиональные дела на второй план и заняться теми делами, которые им по душе. Во взаимоотношениях с любимым человеком Весов ждет гармония и взаимопонимание, только не стоит забывать хоть иногда баловать своего партнера.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У Водолеев 26 октября обещает пройти удачно, однако чрезмерная физическая активность может привести к быстрой утомляемости и недостатку сил. Тем не менее сильно переживать по этому поводу не нужно. Лучше больше отдыхать, развлекаться и наслаждаться жизнью. Положительные эмоции в это время должны быть превыше всего для Водолеев.

Гороскоп от Анжелы Перл на 26 октября для знаков стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам следует заниматься в этот день теми делами, что не требуют большой концентрации внимания и больших временных затрат. Интеллектуальная активность Раков будет обострена в этот день, важно не забыть воспользоваться ею, когда придется решать важные срочные вопросы и проблемы.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Как пройдет день у Скорпионов, зависит от них самих. Анжела Перл призывает этих людей немного усмирить свою гордыню и не навязывать никому своего мнения. Лучше сконцентрироваться на выполнении дел личного характера и быть более терпеливыми к окружающим. Тогда 26 октября принесет им только положительные моменты.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам звезды сулят удачный день в плане деловой активности, но только при условии, что представители знака не будут сами портить рабочую атмосферу. Нужно заблаговременно составить план действий на этот период и следовать ему, не отвлекаясь на мелочи. В противном случае Рыбы могут направить свои усилия и энергию не в то русло.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК