Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певцов: "Новая песня Макаревича не заслуживает внимания"
Эксклюзив

Певцов: "Новая песня Макаревича не заслуживает внимания"

121


Дмитрий Певцов высказался о новой композиции Андрея Макаревича, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов. Актёр считает, что данная композиция не заслуживает внимания и не должна обсуждаться.

Источник изображения: youtube.com

У Андрея Макаревича родились новые стихи. Всё чаще основатель группы "Машина времени" сочиняет строки, наполненные критикой, а иногда и оскорблениями в адрес России и её жителей. Музыкант представил очередную композицию такого плана, но на этот раз в ней не упомянул названия страны и её жителей. Тем не менее, все поняли, кому песня адресована. Многие известные россияне уже высказались о ней. Дмитрий Певцов же считает, что в данном случае не о чем говорить. 59-летний народный артист не считает себя профессионалом в песенном жанре, но уверен, что стихи музыканта не несут никакой художественной ценности, а потому данная работа не заслуживает внимания.

Кроме того, актёр указал, что не понимает, зачем люди обсуждают современное творчество Андрея Макаревича. Этот исполнитель давно не влияет на общественную мысль. Российское общество не обращает внимания на его идеи и мысли, которые побудили 68-летнего певца написать данные строки.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК