Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачёва была готова к провалу на "Евровидении" из-за "европейской серости"
Эксклюзив

Пугачёва была готова к провалу на "Евровидении" из-за "европейской серости"

127


Алла Пугачёва, участвуя в 1997 году в "Евровидении", была готова к провалу. Знаменитость упоминала о "европейской серости", которую невозможно было развеять никаким талантом.

Источник изображения: youtube.com

Алла Пугачёва своим выступлением на "Евровидении" преследовала собственную цель. Ей хотелось заявить о себе в Европе и бывших странах Советского Союза, поскольку многие считали, что данная артистка в середине 90-х годов прошлого столетия завершила карьеру. Чтобы разубедить в этом потенциальную аудиторию, народная артистка СССР поехала на вокальный конкурс. Ей удалось реализовать свой план и приглашений на концерты стало больше. Победа в "Евровидении" исполнительницу не интересовала, поскольку из-за "европейской серости" у неё не было шансов.

Алла Пугачёва, как считается, громко провалилась на конкурсе. Она заняла только 15 место. Знаменитость понимала, что её не воспринимают, а потому даже не попыталась ввязаться в борьбу за главный приз. Она несколько раз нарушила правила, принятые на "Евровидении". Певица держала микрофон, будто бокал, чего делать нельзя, а после номера громко рассмеялась. Этого тоже конкурсанты себе не позволяют.

Самым же важным фактором, приведшим к провалу, стал выбор композиции. Алла Пугачёва решила исполнить песню "Примадонна", посвящённую Людмиле Гурченко. Исполняла её знаменитость на русском языке, что абсолютно не приветствуется. Тем не менее, звезда сделала эту композицию настоящим хитом и люди после ассоциировали песню в будущем только с ней, дав звезде соответствующий негласный титул.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК