Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Независимый дизайнер создал собственный концепт ОС iOS 17
Эксклюзив

Независимый дизайнер создал собственный концепт ОС iOS 17

114


Независимый дизайнер на YouTube-канале Concept Central показал собственный концепт мобильной операционной системы iOS 17 для устройств от Apple. Он создал не только графический интерфейс, но также и продемонстрировал ряд интересных функций.
Независимый дизайнер создал собственный концепт ОС iOS 17


Компания Apple готовится представить новую ОС iOS 17 осенью 2023 года. В настоящий момент неизвестно, какие доработки получит продукт. Как правило, такую информацию в Купертино не раскрывают до презентации, а редкие утечки не всегда отражают задумки разработчиков. Тем не менее, эксперты пытаются предугадать действия программистов. Независимый дизайнер показал, как новинка будут выглядеть. Он переработал внешний вид виджетов и иконок приложений, и в целом переработал рабочий стол. Автор дал возможность составить несколько вариантов титульных экранов, которые можно быстро менять. Кроме того, пользователи смогут делиться своими версиями в iMessage.

Также независимый дизайнер показал новую электронную клавиатуру для набора текста в ОС iOS 17. В её нижней части появилось поле, где пользователь сможет собрать свои наиболее популярные эмодзи. Он представил свежую библиотеку приложений и обновлённый центр управления. Кроме того, Dynamic Island станет программой, работающей, как буфер обмена. С её помощью пользователь сможет перетащить любой файл в другое приложение.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК