Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Почему кружка с печатью в виде фото всё еще достойный подарок для человека
Соцпортал

Почему кружка с печатью в виде фото всё еще достойный подарок для человека

132


Почему кружка с печатью в виде фото всё еще достойный подарок для человека


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многие люди в 2022 году недооценивают подарок в виде печати на кружки, считая его устаревшим и неинтересным. На самом же деле, это все еще хороший подарок, просто нужно тщательно продумать его и довериться специалистам, только в таком случае он понравится тому, кому вы его будете вручать.

Печать на кружках — как один из видов подарков: в чем их особенности


Печать на кружках — это все еще достойный подарок для человека. Если вы хотите преподнести такую кружку в качестве подарка, обязательно нужно узнать все о человеке, которому вы будете ее вручать. Нужно знать вкусы, предпочтения и так далее, без этого всего вы не сможете подарить такую кружку. Еще один параметр — цена на печати на кружках. Сейчас многие сервисы могут порадовать своими ценами — они очень низкие, и идеально подходят для тех, кто хочет преподнести интересный, но в то же время недорогой подарок.

Для кружки подходят изображения различных логотипов, надписей, символов. К счастью для многих людей, на кружку можно нанести абсолютно любое фото, исключение — аватары. Если вы не знаете о человеке всю необходимую информацию, но хотите ему в качестве подарка вручить кружку с печатью, можно порекомендовать простые рисунки, например, в виде рыб, животных, птиц.



Самым распространенным вариантом нанесения изображения на кружку является фото человека, которому вы собираетесь ее вручить. Например, если дарите кружку маме, то нужен снимок матери. В то же время эксперты говорят, что лучше так не делать и выбрать что-то другое, так как это вариант слишком приелся.

Какие методы печати используются при нанесении изображения на кружку


Наиболее распространенный способ нанесения — это сублимация. Сублимационную печать на чашках используют для печати лого, надписей и любых изображений. Суть технологии в том, что для печати используется специальная бумага с предварительно нанесенной картинкой. По словам экспертов, которые работают в таких сервисах, перенос снимка происходит при помощи полимера, который наносят на поверхность кружки.



Благодаря такому перенесу можно добиться максимальной точности и яркости оттенков рисунка. Сублимационная печать на кружках невозможна, если вы собрались делать это без использования специального оборудования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК