Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Башаров в шоу "Ледниковый период" воплотил образ старика
Эксклюзив

Башаров в шоу "Ледниковый период" воплотил образ старика

123


Марат Башаров растрогал зрителей шоу "Ледниковый период". Актёр воплотил образ старика, а его партнёрша сыграла пожилую женщину.

Источник изображения: youtube.com

Марат Башаров вернулся в шоу "Ледниковый период". Артист запомнился зрителям своим первым участием несколько лет назад, а потому продюсеры решили вернуть знаменитость в сборный сезон, где за победу борются самые успешные участники всех лет. Актёр теперь выступает в паре с фигуристкой Оксаной Домниной. Недавно им поставили трогательный номер, заставивший даже некоторых прослезиться. Марат Башаров воплотил образ старика, который, несмотря на возраст, продолжает любить свою такую же пожилую избранницу. После номера он признался, что посвящает своё выступление людям старшего поколения, которые сумели пронести любовь, несмотря на жизненные испытания.

Оценили члены жюри и технику артиста. Марат Башаров не уступал профессиональной партнёрше. Актёр не только не забывал о контроле своих движений на льду, но и делал сложные поддержки. Благодаря усердию пара продолжит борьбу в шоу Ледниковый период".
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК