Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новогодние «огоньки» и «Песня года» пройдут без Лорак, Ревы и Леонтьева
Эксклюзив

Новогодние «огоньки» и «Песня года» пройдут без Лорак, Ревы и Леонтьева

134


Новогодние «огоньки» и «Песня года» пройдут в этом сезоне без Ани Лорак, Александра Реввы, Валерия Леонтьева и многих других российских знаменитостей. В свете последних событий развлекательная индустрия меняется буквально на глазах.

Списки топовых артистов, которые примут участие в голубых «огоньках» и других мероприятиях, которые покажут на новогодние праздники, претерпел кардинальные изменения. Известно, что в этом году в праздничных эфирах не будет Валерия Леонтьева, который решил не приезжать в Россию на заработки. Ани Лорак не теряет надежды заработать на частных выступлениях в России, но на телевидении тоже не появится. Примеру певицы намерен последовать Александр Ревва. Как известно, съемки «Песни года» стартуют 3 декабря. Новогодний концерт будет показан 1 и 2 января на телеканале «Россия».

Источник изображения: Youtube.com

Оказалось, что на этом фестивале не появятся не только Лорак, Ревва и Леонтьев. Также в списке участников события отсутствуют Кристина Орбакайте, Манижа, София Ротару. При этом в числе приглашенных числятся Филипп Киркоров, SHAMAN, Григорий Лепс, Лолита Милявская, Николай Басков, Лариса Долина, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Стас Михайлов и другие.
Помимо этого 13 декабря пройдут съемки проекта «Большой праздничный концерт. Наш Новый год», который будет показан на одном из отечественных каналов. Лорак, Леонтьева и Реввы среди участников этого мероприятия нет. В данном концерте задействованы Таисия Повалий, Любовь Успенская, Олег Газманов, Наталья Подольская, Пелагея, Стас Костюшкин и многие другие российские артисты и исполнители.
Новогодние «огоньки» и «Песня года» пройдут без Лорак, Ревы и Леонтьева

Источник изображения: Youtube.com
Валерий Меладзе не появится ни на одном новогоднем шоу России. Артист после своих не патриотических высказываний все чаще зарабатывает на частных вечеринках в странах ближнего зарубежья.
К слову, недавно начали продавать места на празднование Нового года за столиками с российскими звездами. Праздник пройдет в Crocus City Hall в последний день декабря. На нем появятся Григорий Лепс, певица Zivert, Леонид Агутин и другие.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК