Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы 8 звездных пар, повторно отправившихся в ЗАГС с бывшими супругами
Эксклюзив

Названы 8 звездных пар, повторно отправившихся в ЗАГС с бывшими супругами

224


Российские звезды переняли западную тенденцию по несколько раз разводиться и жениться на одних и тех же партнерах. В связи с этим журналисты предлагают познакомиться с 8 парами, повторно отправившимися в ЗАГС с бывшими супругами.

Источник изображения: pixnio.com

Владимир Новиков был женат 16 раз. Со второй супругой Еленой он прожил 26 лет. Их союз был темпераментным и страстным. Несмотря на яркие чувства, пара часто ссорилась. В основном конфликты происходили из-за ревности жены. На этом фоне они разводились, а потом снова сходились. Ситуация стабилизировалась после венчания.

Владимир Меньшов и Вера Алентова много лет скитались по общежитиям с маленьким ребенком. Когда они получили квартиру, появилась другая проблема – частные ссоры. Лидеры от природы они не хотели уступать друг другу. Одно из таких противостояний привело к расставанию. Романтические отношения между ними возобновились только спустя четыре года. После воссоединения они прожили 60 лет.
Названы 8 звездных пар, повторно отправившихся в ЗАГС с бывшими супругами

Источник изображения: wikimedia.org
Юлия Меньшова развелась с Игорем Гординым после рождения второго ребенка. Через несколько лет бывшие возлюбленные встретились на съемках, после которых стали проводить вместе много времени. Они вновь поженились благодаря произошедшей за это время переоценке ценностей.

Сергей Жигунов променял Веру Новикову на Анастасию Заворотнюк. Спустя два года скитаний актер вернулся к законной жене. Брак продлился 11 лет. Сейчас звезда ситкома «Моя прекрасная няня» женат на Виктории Ворожбит.

Источник изображения: страница Сергея Жигунова в соцсети
Лариса Луппиан несколько раз подавала на развод из-за измен Михаила Боярского. Актер клялся, что исправится, поэтому она забирала заявление. В 1985 году супруги все-таки развелись, но сделали это для решения квартирного вопроса. В 2009 году пара снова узаконила отношения.

Оксана Домнина рассталась с Романом Костомаровым из-за чувств, вспыхнувших в Владимиру Яглычу во время съемок «Ледникового периода». Отношения у новой пары не сложились, поэтому фигуристка вернулась к бывшему мужу.

Виталий Гогунский ушел от Ирины Маирко после рождение дочери Миланы, поскольку не нагулялся и не был готов к отцовству. Через некоторое время актер вернулся к избраннице и даже устроил шикарную свадьбу.

Владимир Кузьмин бросил Екатерину Трофимову после рождения троих детей. Спустя пять лет в его жизни появилась Келли Керзон. После модели он жил с Верой Сотниковой, а потом вернулся к первой избраннице. После 17 лет брака музыкант ушел к 27-летней яхтсменке Светлане. В 2019 году артист снова уговорил первую возлюбленную жить вместе.
Источник: kulturologia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК