Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сафронов: SHAMAN должен заменить Ротару на фестивале «Песня года»
Эксклюзив

Сафронов: SHAMAN должен заменить Ротару на фестивале «Песня года»

116


Никас Сафронов поддержал решение не приглашать Софию Ротару на «Песню года». Художник считает, что ее место должен занять достойный артист, такой как SHAMAN.
Сафронов: SHAMAN должен заменить Ротару на фестивале «Песня года»

Источник изображения: страница Никаса Сафронова в соцсети

Ротару много лет участвовала в музыкальном фестивале, но в этом году организаторы решили обойтись без нее. Певица хоть и не в грубой форме, но высказалась против проведения специальной операции. Сафронов полностью согласен с лицами, отвечающими за «Песню года». Даже, если не принимать во внимание СВО, певица не вписывается в формат. Выступать на мероприятии должны артисты, у которых в текущем году выходили новые песни. София Михайловна никакие композиции не презентовала.
«На нашей эстраде полно достойных артистов с хорошими песнями, заслуживающими быть услышанными. Я бы заменил Ротару на SHAMAN. В этом году он просто стал прорывом. Несколько его песен удерживает лидерские позиции. Лично меня они тронули, так как поднимают патриотичный настрой», - заявил Сафронов.

Российский шоу-бизнес не должен жить прошлым, поэтому нужно искать новые таланты и давать им возможность себя проявлять. Без Ротару фестиваль ничего не потеряет, так как местные исполнители намного лучше впишутся в формат.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК