Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ставшая судьей «Ледникового периода» Летучая показала закулисье шоу
Эксклюзив

Ставшая судьей «Ледникового периода» Летучая показала закулисье шоу

145


Елена Летучая стала судьей нового сезона шоу «Ледниковый период», которое выходит на Первом канале. Закулисье проекта звезда показала в своем Telegram-канале.

Елена Летучая часто делится с подписчиками своего микроблога бэкстейджами с различных съемок. Дело в том, что данная рубрика фолловерам очень нравится. На этот раз поклонники знаменитости смогли заглянуть вместе с ней за кулисы шоу «Ледниковый период». Как рассказала звезда, снимается проект в «Лужниках». В новом сезоне создатели передачи решили собрать всех предыдущих призеров. Таким образом, участники программы уже имеют опыт. Селебрити акцентировала внимание подписчиков на том, что лед является настоящим, а не искусственным.
Ставшая судьей «Ледникового периода» Летучая показала закулисье шоу

Источник изображения: страница Елены Летучей в соцсетях

Затем Елена Летучая показала стол, за которым сидят члены жюри. Каждому судье был выдан лист, где написаны имена всех участников передачи. Потом телеведущая продемонстрировала площадку для выступлений.

В жюри также была заявлена Татьяна Тарасова. Однако ее перед съемками госпитализировали в больницу. В каком выпуске теперь появится тренер – неизвестно.
Источник: t.me


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК