Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Слепаков после эмиграции в Израиль снизил цены на выступления на 2 миллиона рублей
Эксклюзив

Слепаков после эмиграции в Израиль снизил цены на выступления на 2 миллиона рублей

159


Семён Слепаков был вынужден после эмиграции в Израиль снизил цены на выступления. Теперь пригласить знаменитость на корпоратив обходится на 2 миллиона рублей дешевле.

В настоящий момент неизвестно, по какой причине снизились расценки экс-резидента шоу Comedy Club. Выступая в России, юморист соглашался на выступление, если ему платили не меньше 4,5 миллиона рублей. Сейчас же Семён Слепаков понизил запросы почти вдвое. Вероятно, пока у него небольшая аудитория за границей. Уехав после начала специальной операции в Израиль, исполнитель вынужден, как и некоторые его коллеги, перезагрузить карьеру. Также известно, что комик требует себе водителя, не знающего русского языка. Кроме того, Семён Слепаков не передвигается по ближневосточному государству без команды личных телохранителей.

Источник изображения: youtube.com

Несмотря на сокращение доходов, исполнитель не согласился изменить многие пункты своего райдера. Он хочет, чтобы заказчик предоставлял ему вип-места в аэропорту и оплачивал перелёт в бизнес-классе. Кроме того, Семён Слепаков предпочитает останавливаться в пятизвёздочных отелях, а для своей команды требует суточные в размере 100 долларов.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК