Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак призвала Прилепина «не завидовать» из-за ее похода на концерт Земфиры
Эксклюзив

Собчак призвала Прилепина «не завидовать» из-за ее похода на концерт Земфиры

115


Ксения Собчак побывала на концерте Земфиры, на котором была замечена Алла Пугачева. Захар Прилепин хотел хайпануть на этой теме, но журналистка призвала его «перестать завидовать».

Собчак находится за границей. Многие опять сочли, что ведущая эмигрирована, но на самом деле поездка связана с работой. В перерывах между съемками о покинувших страну людях знаменитость успевает развлекаться. На днях она посетила концерт Земфиры, проходивший в Тель-Авиве.
Собчак призвала Прилепина «не завидовать» из-за ее похода на концерт Земфиры

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети

Прилепин, узнав, что Собчак и Пугачева оказались в одном месте в одно время, сравнил произошедшее «с трагедией Софокла и звучанием фельетона Чехова». В ответ Собчак рекомендовала писателю взять Дениса Пушилина и сходить на концерт Shaman. Журналистка надеется, что после этого им всем полегчает. Совет оказался не таким ужасным, поскольку Ярослав Дронов считается наиболее популярным артистом РФ. Внимание к нему приковано из-за патриотичных песен. О Земфире сказать того же нельзя, тем более, что свой последний хит она представила 20 лет назад. Ранее Отар Кушанашвили раскритиковал Земфиру за попытку «облизать» Примадонну.
Источник: am.tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК