Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили в 10 млн рублей оценил «растоптанное» Лепсом достоинство
Эксклюзив

Кушанашвили в 10 млн рублей оценил «растоптанное» Лепсом достоинство

110


Отар Кушанашвили в 10 млн рублей оценил свое достоинство, «растоптанное» Григорием Лепсом. С их ссоры прошло уже много лет, но журналист до сих пор помнит каждое слово, сказанное певцом.

Кушанашвили познакомился с Лепсом, когда он только начинал выступать в Сочи. Парень за барабанной стойкой сразу показался ему Филом Коллинзом. Артист умудрялся стучать по тарелкам и петь. Журналист сразу влюбился в его талант. После выступления им удалось познакомиться и даже выпить за честь и нравственность, за дружбу, уважение к старшим и борьбу с предателями. В тот момент ведущему передачи «Каково?!» казалось, что между ними заложен фундамент крепкой дружбы.
Кушанашвили в 10 млн рублей оценил «растоптанное» Лепсом достоинство

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсети

Кушанашвили помог новому другу перебраться в Москву. На начальном этапе переговоры шли успешно, но стоило только показать его фото, как звучал отказ. Концертные директора говорили, что артист с лицом сторожа с кладбища будет пугать зрителей. Чтобы достичь договоренностей, потребовалось полгода. В результате исполнитель стал человеком, которым гордится вся страна.

Однажды журналиста попросили срочно приехать на встречу с Лепсом. На входе его встретила охрана. Певец набросился на него с нецензурной бранью и начал обвинять в написании статей, в которых говорилось о его бездарности и нетрадиционной ориентации. Кушанашвили не имел к этому никакого отношения, но приятель стал ему угрожать. Ведущий ушел от него в слезах.
«Я иду, а он меня догонят с улыбкой на лице и спрашивает, насколько был правдоподобен. Я был в шоке и сказал, что мы должны вернуться, чтобы он мог извиниться. Гриша отказался, растоптав мое достоинство. По сей день чувствую боль, унижение, опущенность. Все это сделал человек, которого я любил», - вспомнил Кушанашвили.

Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК