Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачёва начала подыскивать детям новую школу в Израиле
Эксклюзив

Пугачёва начала подыскивать детям новую школу в Израиле

176


Алла Пугачёва готовится отправить наследников Лизу и Гарри в новую школу. Знаменитость подыскивать детям учебное заведение, но пока не решила, где дочь с сыном будут учиться.

Алла Пугачёва в конце августа вернулась в Россию. Судя по всему, исполнительница поступила так исключительно ради детей, которые хотели учиться в родной гимназии с друзьями. Звезда позже призналась, что дома ей многие были неприятными, но знаменитость была готова их терпеть ради малышей, но обстоятельства сложились иначе, и Примадонна покинула родину, воссоединившись со своим супругом Максимом Галкиным, которого Министерство юстиции РФ внесло в список иноагентов.

Источник изображения: youtube.com

Теперь Алла Пугачёва срочно подыскивает детям новую школу. Звёздная мать пока не определилась, где именно будут учиться Лиза и Гарри. Примадонна выбирает между несколькими заведениями, расположенными в городах Герцлия и Тель-Авив. При этом известно, обучение наследников в Израиле обойдётся родителям в два раза дешевле, чем в России.

Переезд в эту ближневосточную страну является неслучайным. Мать Максима Галкина имела израильское гражданство, а потому юморист, а также члены его семьи имеют право получить документы этого государства.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК