Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Распутина рассказала, что на шоу «Аватар» костюм с нее сдирали вместе с кожей
Эксклюзив

Распутина рассказала, что на шоу «Аватар» костюм с нее сдирали вместе с кожей

208


Маша Распутина рассказала о сложностях, с которыми она столкнулась на съемках шоу «Аватар». Певица считала процесс разгадывания звезд сложнейшей головоломкой.

Распутина призналась, что совсем не знает молодых исполнителей, поэтому не могла спорить с другими судьями. Они, видя ее замешательство, улыбались. Певица не смотрит артистов, навязываемых публике через телевидение и радио. Среди новоявленных исполнителей она отметила только Shamana. В связи с этим ей было сложно разгадывать, кто скрывается за аватаром. Более того, ей не понравилось, что людей пытались заменить искусственным интеллектом, который идет от лукавого.
Распутина рассказала, что на шоу «Аватар» костюм с нее сдирали вместе с кожей

Источник изображения: страница Маши Распутиной

Сама Распутина выступала в образе Белоснежки. Жюри признали ее персонажа самым игривым и живыми. Когда певица оказалась по другую сторону, согласилась с коллегами. Ее впечатлило только выступление Мальвины. Знаменитость считает, что для победы в «Аватаре» нужен исполнитель с безликим тембром голоса, поскольку так он никогда себя не выдаст. Сложнее всего на проекте было работать с оборудованием. Участникам выдавали что-то, напоминающее гидрокостюм. В 30-градусную жару он мгновенно прилипал к мокрому телу. Уже к нему крепились датчики. Для головы было отдельное приспособление, весящее около 20 килограммов.
«Я была в шоке от всего увиденного. Знала бы раньше, не согласилась. Как можно сделать живой аватар, когда на голове тяжелая дура. После съемок этот костюм от меня отдирали вместе с кожей. В такой экипировке очень сложно танцевать. Хорошо, что мои мышцы еще в тонусе. Меня и рассекретили только потому, что надоело это терпеть.», - поделилась Распутина.

Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК