Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » В Сочи пройдут форум и премия Best For Life Design

В Сочи пройдут форум и премия Best For Life Design

270



Фото из открытых источников
С 20 по 21 октября 2022 года в городе Сочи пройдет форум и пятая международная премия в области визуальных коммуникаций, архитектуры, промышленного и продуктового дизайне Best For Life Design. Мероприятие пройдет на территории пятизвездочного отеля Grand Karat Sochi, сообщает pronline.ru.
 
Best For Life Design – площадка для нетворкинга и творческого сотрудничества, ежегодно собирающая не только ведущие компании-производители товаров и услуг, но и профессиональных дизайнеров, профильные некоммерческие организации и дизайн студии полного цикла. Благодаря этому участники и гости могут перенимать бесценный опыт коллег, находить новых партнеров, а также узнавать о последних новостях сферы.
 
Темой форума 2022 года станет разрушение мифов и стереотипов о дизайне во всех его областях. Спикеры и гости мероприятия затронут ряд острых тем, разберут наиболее яркие стереотипы – и все это на примере собственных проектов и кейсов. Эксперты расскажут о взаимодействии компаний и потребителей, о поиске новых идей и форматов, а также о дизайне как о способе коммуникации. 
 
В числе спикеров форума: руководитель отдела SMM Solaris PROMO production телеканал TНT и продюсер шоу «ДаДаНетНет» Светлана Данелян, руководитель SMM агентства Fair digital Наташа Гасанханова, директор по маркетингу СберМаркетинга Анна Тупикина, основатель группы компаний DIDENOK TEAM Кирилл Диденок, сооснователь Skillbox и AIC Сергей Попков, архитектор из израильской студии Talmon Biran Architecture Studio Roy Talmon, директор по маркетингу департамента «Красота и уход за собой» FABERLIC Екатерина Дубовка, руководитель, «Центральный дом дизайнера» Рената Ренатовна и другие. Также будут представители компаний Банк ВТБ (ПАО), СДЭК, «РЖД» и других известных игроков. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК