Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп на 4 октября 2022 года: Тамара Глоба обещает некоторым знакам зодиака изменения в личной жизни
Гороскоп

Гороскоп на 4 октября 2022 года: Тамара Глоба обещает некоторым знакам зодиака изменения в личной жизни

282


Гороскоп на 4 октября 2022 года: Тамара Глоба обещает некоторым знакам зодиака изменения в личной жизни

Гороскоп на 4 октября 2022 года поможет представителям разных знаков зодиака добиться желаемых целей и увидеть путь в счастливое будущее. Тамара Глоба уверяет, что день не будет пустым — он приблизит многих к переменам в личной жизни.

На что стоит рассчитывать 4 октября 2022 года знакам зодиака Овен, Телец, Близнецы и Рак



Овен (21 марта — 19 апреля)


Сегодняшний день окажется полон непредвиденных событий. Для того чтобы получить хоть какой-то результат, нужно будет приложить немало сил. Желательно проявить себя терпеливым и ответственным сотрудником, чтобы получить немного приятных бонусов и уважение коллег. С руководством лучше не вступать в споры, потому что крайним окажетесь все равно вы. Не стоит рисковать или идти на поводу у провокаторов, которые добиваются хоть одной ошибки Овнов.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Данное время может одарить новыми, яркими красками и перспективами, которые в основном коснутся профессиональной деятельности, но для этого нужно проявить больше желания. При правильной расстановке сил все обязательно должно получиться. Также не стоит сомневаться в своем выборе, потому что правильное решение будет именно первое, что придет в голову. Время сегодня бесценно, поэтому нужно делать все быстро.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Опрометчивые поступки не должны помешать на пути к своей цели. Ко всем делам нужно подходить осознанно и без лишней суеты. Сомнения не дадут возможности в полной мере реализоваться. Для того чтобы расслабиться, нужно будет пообщаться в неформальной обстановке. В свой адрес можно услышать много приятных слов и комплиментов, но из-за этого представители знака не должны задирать подбородок.


Рак (22 июня — 22 июля)


Все будет идти как по маслу, и Раки, может быть, заподозрили какой-то в этом подвох, но на самом деле его не будет. За помощью можно обратиться к более опытным коллегам, которые питают к представителям знака весьма теплые чувства. Главное – работать слаженно и без конфликтов, тогда результат не заставит себя долго ждать. Новые знакомства окажутся очень кстати.

Каким будет 4 октября 2022 года для знаков зодиака Лев, Дева, Весы и Скорпион



Лев (23 июля — 22 августа)


Сейчас важно научиться рационально использовать свои силы и время, потому что только от этого зависит, как все пройдет в дальнейшем. Реальный взгляд на вещи поможет сконцентрироваться на важном и отбросить то, что не стоит даже внимания. В личной жизни все будет идти своим чередом, и не стоит торопить сложившиеся события – этим Львы только навредят. Подходящий день для увеселительных мероприятий.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В профессиональной области сегодняшний день будет весьма плодотворным, но при условии, что Девы будут думать о своей работе. Если двигаться в соответствии с намеченными целями, то все должно пройти так, как и рассчитывалось. Непредвиденные обстоятельства не смогут повлиять на это, потому как все будет учтено, ведь представители этого знака зодиака обладают даром быстро реагировать и адаптироваться в зависимости от ситуации.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Есть вероятность, что в жизни Весов появится интересный человек, который заинтересует представителей гороскопа больше, чем просто собеседник. Не следует торопить события и сильно откровенничать, потому что сложившееся мнение, скорее всего, ошибочное. Очень быстро этот человек покажет, кто он на самом деле. В остальном день подходит для всего, что было запланировано.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Сегодня не стоит браться за дела, которые требуют максимальной отдачи. Скорпионы предстанут перед сложным выбором, им нужно будет быстро адаптироваться под обстоятельства. Если есть неопределенности в каком-то вопросе, то лучше его решение отложить на некоторое время. Также альтернативой может послужить просьба о помощи или консультация от более опытного коллеги.

Тамара Глоба рассказала, чего ждать 4 октября 2022 года знакам зодиака Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Успех будет сопутствовать во всех направлениях, Стрельцам следует проявить больше терпения в пути к своим достижениям – оно того будет стоить. Также можно попробовать поддаться логике и здравому смыслу – это значительно облегчит решение сложных вопросов. Есть большая вероятность серьезных травм, поэтому не стоит увлекаться экстремальными видами спорта.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Данный период времени больше всего подходит для перемен. Причем это касается всех областей жизни Козерогов. Можно и нужно начинать что-то менять, особенно если это давно не устраивает. Начать можно с перестановки мебели в доме или мелкого, косметического ремонта. Не стоит выяснять отношения с близкими людьми.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Коммуникабельность Водолеев будет на высшем уровне, и это позволит быстро находить общие интересы с собеседниками. Под чары представителей данного знака зодиака попадут даже самые заядлые скептики. Родные будут против некоторых идей, но нужно изо всех сил пытаться воплотить их в реальность.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Сейчас Рыбы будут обладать даром экстрасенсов, причем им даже могут сниться вещие сны. Не исключено, что судьба одарит представителей гороскопа приятным сюрпризом. Творческих людей можно будет поздравить с небольшими победами. Сейчас следует опираться на свою интуицию, которая будет очень кстати.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК