Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ида Галич начала вести дневник для успокоения нервов
Эксклюзив

Ида Галич начала вести дневник для успокоения нервов

140


Ида Галич рассказала поклонникам, как справляется со стрессом, с которым сейчас сталкиваются многие люди, следящие за событиями в мире. Блогер для себя нашла простой, но и эффективный способ – вести дневник.

Галич сначала столкнулась с бессонницей. Позднее к ней подключилась тревога, сопровождаемая паническими атаками. Когда начались перепады настроения, знаменитость обратилась за помощью к профессионалу. Врач выписал ей антидепрессанты, но потом ей в голову пришла идея вести дневник, сообщает Вокруг ТВ.
Ида Галич начала вести дневник для успокоения нервов

Источник изображения: страница Иды Галич в соцсети

«Я записываю свои мысли с марта. Там благодарности, мои переживания и радости. Дневник позволяет мне не сойти с ума», - поделилась Галич.

Телеведущая переосмыслила многие вещи. Раньше она была зависима от мнения окружающих людей. Из-за критики в социальных сетях ей хотелось изменить себя. Так, к примеру, она начала сбрасывать вес. Из-за неправильных диет лишние килограммы снова возвращались. Сейчас знаменитость понимает, что нельзя навешивать на людей ярлыки и вгонять в комплекс новомодными стандартными красоты. Стоило ей привести свои мысли в порядок, как набранные за время беременности 15 килограммов стали исчезать на глазах. В итоге блогер привела себя в форму за два месяца.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК