Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Довлатова: «России не нужны бегущие от мобилизации мужчины»
Эксклюзив

Алла Довлатова: «России не нужны бегущие от мобилизации мужчины»

137


Алла Довлатова прокомментировала слухи о поспешно покидающих Россию мужчинах. Актуальная тема была поднята в эфире передачи «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой и Иосифом Пригожиным в качестве ведущих.

Супруг Валерии увидел в социальных сетях информацию о последствиях мобилизации. После подписания Владимиром Путиным указа многие мужчины решили покинуть страну. Сейчас на неофициальном уровне стали говорить о том, что выехать за границу они не смогут. Каждый уклонист будет отловлен и возвращен на место проживания.
Алла Довлатова: «России не нужны бегущие от мобилизации мужчины»

Источник изображения: страница Аллы Довлатовой в соцсети

«Люди, пытающиеся сбежать и остаться в другой стране, никому там не нужны. Отпустите их, пусть летят, но без права вернуться назад. Нам такие тоже не нужны. Что за мужики такие пошли?» - заявила Довлатова.

Роман Архипов поддержал ведущую. Певец рассказал, что все его друзья разбились на две группы. Первая пытается найти способ быстрее уехать. Некоторые успели купить билеты через 10 минут после обращения президента. Вторая категория считает, что не нужно ждать мобилизации, поскольку до нее добровольцы могли попасть в элитные подразделения. Вадим Цыганов призвал россиян проявить свое мужество. Сейчас они не должны проявлять равнодушие, поскольку армия нуждается в помощи.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК