Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский "послал Зеленского на три буквы" из-за новой инициативы против россиян
Эксклюзив

Садальский "послал Зеленского на три буквы" из-за новой инициативы против россиян

151


Станислав Садальский послал Владимира Зеленского на три буквы. Причиной тому стала инициатива о получении россиянами американских виз только на территории Украины.

Как рассказал Станислав Садальский в своем микроблоге, посольство США, расположенное в Киеве, выдвинуло новую инициативу. Теперь через него смогут получить американскую визу те россияне, которые были внесены в черный список. В этот перечень в основном вносят тех людей, которые выступили против действующего режима на территории Украины. Актер убежден, что данная инициатива является делом рук Владимира Зеленского, поэтому обратился к нему.
Садальский "послал Зеленского на три буквы" из-за новой инициативы против россиян

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсетях

«Это просто писец какой-то», − написал Станислав Садальский.
В заключение артист, который, к слову, сам попал в список, послал украинского лидера на три буквы. Стоит отметить, что актер уже неоднократно осуждал Владимира Зеленского. К примеру, звезде не понравилось предложение президента Незалежной полностью изолировать Россию от мира. Знаменитость напомнил, что жители страны выезжают за границу не только ради развлечений, но и по действительно важным делам.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК