Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лера Кудрявцева почтила память Сергея Бодрова в годовщину его смерти
Эксклюзив

Лера Кудрявцева почтила память Сергея Бодрова в годовщину его смерти

182


Лера Кудрявцева почтила память талантливого актера Сергея Бодрова в годовщину его смерти. Ведущая удивлена, что с того трагического дня прошло уже 20 лет.

Бодров со съемочной группой отправился в Кармадонское ущелье, расположенное в Северной Осетии. В тех местах он хотел отснять часть материала для фильма «Связной». Никто и подумать не мог, что сойдет лавина, которая погребет более сотни человек. Все они числятся без вести пропавшими.
Лера Кудрявцева почтила память Сергея Бодрова в годовщину его смерти

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в соцсети

Кудрявцева рассказала, что была лично знакома с Бодровым, сообщает Вокруг ТВ. Ведущая знала и его жену Светлану. Им даже довелось вместе поработать. Звезду фильма «Брат» она запомнила как настоящего, светлого и доброго человека. Он погиб в возрасте 30 лет, оставив двух детей – Александра и Ольгу. Сын не пошел по его стопам, но тоже связан с творчеством. Молодой человек вместе со своей группой в прошлом году издал первый альбом «Реп мастерская». В пластинку вошло всего пять песен, но две из них наследник Бодрова написал сам.

Дочь актера посвятила себя кино. Ольга уже активно снимается. Среди ее работ можно отметить «Море волнуется раз». В фильме даже есть постельная сцена с ее участием.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК