Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Андрей Малахов сходил с 4-летним сыном на детский спектакль «Синяя синяя птица»
Эксклюзив

Андрей Малахов сходил с 4-летним сыном на детский спектакль «Синяя синяя птица»

123


Андрей Малахов рассказал, что сходил вместе с 4-летним сыном Александром в Театр Наций. В тот день на его сцене ставили спектакль «Синяя синяя птица».

Пост Малахова сразу привлек внимание поклонников, поскольку он редко упоминает сына в социальных сетях, сообщает Вокруг ТВ. Вместе с супругой Натальей Шкулевой ведущий принял решение не публиковать снимки ребенка и не посвящать общественность в особенности его взросления. В этот раз журналист тоже не показал ни одного совместного кадра, чем расстроил своих подписчиков, надеявшихся на исключение.
Андрей Малахов сходил с 4-летним сыном на детский спектакль «Синяя синяя птица»

Источник изображения: YouTube

«Если вы находитесь в поисках Синей птицы, то она летает в Театре Наций – рекомендую», - написал Малахов.

Малахов и Шкулева узаконили отношения в 2011 году. Шесть лет супругам докучали с вопросом о продолжении рода. Бесцеремонные замечания замучили пару. В ноябре 2017 года супруги, наконец, стали родителями. Ведущий на радостях шутил, что уйдет на три года в декретный отпуск, как это сделал Владимир Кехман. Имя ребенку выбирали все телезрители «Прямого эфира», в котором знаменитость устроил голосование. На выбор было дано два имени – Александр и Николай. Первый вариант набрал 75%. С тех пор поклонники ничего не знают о ребенке журналиста.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК