Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рита Дакота пережила измены и унижение со стороны Влада Соколовского
Эксклюзив

Рита Дакота пережила измены и унижение со стороны Влада Соколовского

155


Рита Дакота рассказала поклонникам о проблемах в личной жизни, связанных с незакрытым гештальтом. Ярким примером детской психологической травмы стал ее брак с Владом Соколовским, который не только ей изменял, но и унижал.

Дакота долгое время считала свой брак с Соколовским идеальным. Певица узнала, что муж изменял ей с самого начала отношений, когда их совместной дочери Мие исполнилось девять месяцев. Все знакомые были в курсе похождений артиста и молчали. Артистке пришлось пережить много боли и страданий, но теперь поддерживает с бывшим мужем теплые отношения.
Рита Дакота пережила измены и унижение со стороны Влада Соколовского

Источник изображения: страница Риты Дакоты в соцсети

Дакота пыталась понять, почему все это случилось именно с ней. Оказалось, все шло из детства. Мать большую часть жизни воспитывала певицу одна. Со своим отцом, страдающим алкоголизмом, она встретилась лишь в 2018 году. Знаменитость считает, что из-за его пагубной привычки у нее появились комплексы, заставлявшие терпеть рукоприкладство и измены.

«В моей жизни было несколько примеров неудачных отношений, в которых парни позволяли поднимать на меня руку. Я считала, что сама виновата. Меня обесценивали и унижали, потому что – это норма для любой девочки с детством, как у меня. Я не разбиралась в людях и интуитивно всегда выбирала плохих парней», - рассказала Дакота в эфире передачи «вМесте».

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК