Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Гладышева опровергла слухи о романе Аллы Пугачевой с Игорем Гуляевым
Эксклюзив

Психолог Гладышева опровергла слухи о романе Аллы Пугачевой с Игорем Гуляевым

167


Психолог Марина Гладышева не подтвердила появившиеся слухи о романе Аллы Пугачевой с Игорем Гуляевым. Примадонна никогда не стала бы изменять мужу с другом семьи, поскольку у неё строгие моральные принципы.

Учитывая степень дружбы между знаменитостями, психолог исключает роман между ними. К тому же, на совместных фотографиях можно заметить разницу в их поведении: Примадонна выглядит раскованной, в то время, как Гуляев слегка стесняется. Таким образом, о симпатии и любви между ними говорить нельзя. Разумеется, дизайнер очень уважает свою подругу, но не более.
Психолог Гладышева опровергла слухи о романе Аллы Пугачевой с Игорем Гуляевым

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в социальной сети

«Их поведение в окружении друг друга нельзя назвать любовным интересом, они обычные друзья. Точно могу сказать, что им абсолютно не интересна близость, а у Пугачевой высокие моральные принципы. Наличие даже маленькой искры невозможно, так как Примадонна мгновенно бы её затушила», - считает Гладышева.
На снимках Пугачева дает ясно понять, что стоит с хорошим надежным другом, с которым знакома и её семья. Ранее Кристина Орбакайте лаконично поздравила Лизу и Гарри с днем рождения.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК