Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марина Газманова выступила с заявлением на фоне слухов о разводе с мужем
Эксклюзив

Марина Газманова выступила с заявлением на фоне слухов о разводе с мужем

137


На днях в Сети появились информация о разводе Олега и Марины Газмановых. Последняя на фоне слухов сделала заявление в микроблоге.

В последнее время Марину Газманову все чаще стали замечать в компании молодых мужчин. В Сети начали поговаривать, что артист охладел к жене. Таким образом, супруги объявят о том, что разводятся, уже со дня на день. Пара комментировать данную информацию отказалась. При этом недавно жена исполнителя вышла на связь с поклонниками в микроблоге. Как отметила Марина Газманова, у каждого человека имеется «ахиллесова пята». Люди зачастую наступают на одни и те же грабли. Некоторые ситуации происходят в жизни только для того, чтобы преподать строгие и болезненные уроки. Подобные моменты нужно научиться отслеживать. После этого стоит сделать определенные выводы и изменить что-то в себе, если появится такая необходимость.
Марина Газманова выступила с заявлением на фоне слухов о разводе с мужем

Источник изображения: страница Марины Газмановой в соцсетях

Как оказалось, некоторые подписчики Марины Газмановой нашли свою «ахиллесову пяту». В этом фолловерам помогла книга, написанная супругой музыканта. В результате их жизнь стала значительно лучше.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК