Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Денис Матросов из-за постоянных скандалов хочет расстаться с молодой женой
Эксклюзив

Денис Матросов из-за постоянных скандалов хочет расстаться с молодой женой

148


Денис Матросов из-за постоянных недомолвок и скандалов хочет расстаться с молодой женой Ольгой Головиной. Об этом рассказали в окружении актера.

Головина была поклонницей актера. После одного из спектаклей она преподнесла ему вязанные варежки. Матросов поговорил с обаятельной поклонницей и решил продолжить общение в неформальной обстановке. Вскоре они решили жить вместе. Более того, возлюбленная взяла на себя обязанности помощницы знаменитости.
Денис Матросов из-за постоянных скандалов хочет расстаться с молодой женой

Источник изображения: страница Дениса Матросов

В окружении Матросова рассказали о непростом периоде в его жизни. Не исключено, что семья просто столкнулась с очередным кризисом, который сможет преодолеть. К сожалению, в этот раз актер настроен решительно. Из-за непонятных действий за своей спиной и постоянных ссор он хочет быстрее расстаться с женой. Совсем недавно он называл свой союз с Головиной вечным, но теперь он его угнетает.

Оба супруга сильно привязаны к сыну Федору. Вероятно, в случае развода они посредством суда решат определить его место жительства. Мальчику всего шесть лет, поэтому сделать выбор сам он пока не может. Матросов активно участвует в воспитании ребенка. Они часто проводят время вдвоем. Актер познакомил его со сводным братом Иваном, родившимся в браке с Марией Куликовой. Супруги расстались мирно, поэтому поддерживают общение.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК