Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Дианова назвала характер Прилучного "непростым"
Эксклюзив

Психолог Дианова назвала характер Прилучного "непростым"

372


Лина Дианова рассказала, почему у Павла Прилучного часто складываются непростые отношения с представительницами противоположного пола. Она напомнила о непростом характере звезды сериала "Мажор" и ошибках, совершаемых им во время общения с женщинами.

Лина Дианова изучила интервью Павла Прилучного и сделала некоторые выводы, рассказав о его непростом характере. По её мнению, артист сам виноват во многих своих проблемах, в том числе при отношениях с возлюбленными. Он привык к славе, и его избранницы всегда обладают яркой внешностью. Из-за этого у знаменитости проявляются вспышки ревности. Он признаётся, что не является собственником и не ревнует, если ему не дают повода. Психолог считает, что артист не осознаёт своих проблем. Он виновник многих ссор, поскольку реагирует на провокации. Если бы у Павла Прилучного хватало силы воли трезво подходить к ситуации, в его бы жизни многое изменилось к лучшему. Вместо этого звезда перекладывает ответственность на другого человека.

Источник изображения: youtube.com

Оценила Лина Дианова и его слова о бывшей супруге Агате Муцениеце. По словам актёра, он никогда не будет говорить плохо о матери своих детей, пусть их брак и закончился разрывом. Тем не менее прямо перед этим он жаловался на тяжёлую жизнь с экс-супругой. Это говорит о непростом характере Павла Прилучного. В моменты, когда он себя контролирует, артист выступает в роли морально устойчивого мужчины, в других же ситуациях он предстаёт жертвой, нуждающейся в поддержке и сочувствии.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК