Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец Юлиан уличил Садальского во лжи после смерти Елизаветы II
Эксклюзив

Певец Юлиан уличил Садальского во лжи после смерти Елизаветы II

118


Певец Юлиан уличил любителя громких заявлений Станислава Садальского во лжи сразу после смерти королевы Елизаветы II. Сердце монарха остановилось 8 сентября на 97 году жизни.

Садальский заявил, что занял Юлиану крупную сумму денег на прощание с королевой. В 1994 году ему довелось выступать перед ней в Кремле. Певец собирается бросить все дела в РФ и на ближайшем самолете отправиться в Великобританию, чтобы проводить монаршую особу в последний путь. После таких слов исполнитель испытал шок.
Певец Юлиан уличил Садальского во лжи после смерти Елизаветы II

Источник изображения: страница Юлиана в соцсети

Юлиан прекрасно понимает, что сейчас время хайпа. При этом ему кажется, что Садальский «попутал берега» и перешел рамки дозволенного. Актер сидит без дела, поэтому сочиняет про людей байки. Певец думает, что актеру могла присниться его поездка в Лондон. Знаменитость сам готов дать ему денег, чтобы он утихомирил свою неуемную фантазию, порой бьющую через край.
«Сейчас в моих планах гастроли по Туле и Калининграду. Эти города для меня более родные. Что касается Садальского, то каждое сказанное им слово – ложь. К счастью, в таком пиаре я не нуждаюсь. Поражают журналисты, подхватывающие и тиражирующие такую ерунду. Стасу хочу пожелать побольше ролей. Может, в этом случае у него не останется времени на бред», - заявил вышедший из себя Юлиан.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК