Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева вышла на прогулку по Красной площади в компании Игоря Гуляева
Эксклюзив

Алла Пугачева вышла на прогулку по Красной площади в компании Игоря Гуляева

404


Алла Пугачева вышла на прогулку с детьми по Красной площади в сопровождении Игоря Гуляева. Многие называют его «новым фаворитом» Примадонны, который заботится о ее детях в период отсутствия Максима Галкина в России.

В минувшие выходные Пугачева вместе с детьми побывала в центре Москвы на День города. В Сети появилось несколько снимков, на которых рядом с Примадонной можно заметить известного дизайнера. Гуляев всегда был другом семьи Пугачевой и Галкина, но в последнее время стал слишком часто появляться на людях с супругой комика. Многие даже стали писать в социальных сетях комментарии с призывами к дизайнеру не разрушать брак звезд.
Алла Пугачева вышла на прогулку по Красной площади в компании Игоря Гуляева

Источник изображения: страница Игоря Гуляева в соцсетях

Галкин, судя по его недавним заявлениям, не собирается возвращаться в Россию в ближайшее время. Примадонна же приехала домой после почти полугода нахождения за границей. Сама Пугачева заявляла, что поправляла здоровье в Израиле, после чего отправилась в гости к друзьям в Латвию. Гуляев при этом все время был в Москве. По предварительным данным, он уже числится пригашенным на грядущий день рождения Лизы и Гарри, который Примадонна планирует отметить в ближайшие выходные.

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что Пугачева собирается снова уехать из России. По одной из версий, она приехала на родину для того, чтобы решить финансовые вопросы. Уже в середине осени певица присоединится к супругу, который обосновался в Европе.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК