Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Королевская семья Великобритании подаст в суд на Меган Маркл за клевету
Эксклюзив

Королевская семья Великобритании подаст в суд на Меган Маркл за клевету

144


Королевская семья Великобритании больше не намерена терпеть поведение Меган Маркл. Принц Чарльз планирует подать в суд на свою невестку за клевету.

После свадьбы и рождения первенца Меган Маркл и принц Гарри уехали в США, отказавшись от своих семейных обязанностей. Кроме того, супруги начали давать интервью в прессе, рассказывая неудобные подробности о правящей династии Соединённого Королевства. Многие эксперты и общественность сходятся во мнении, что не все истории актрисы являются правдоподобными. Недавно же она заявила, что не подписывала никаких документов о неразглашении сведений о своей жизни в Великобритании. В связи с этим королевская семья начала волноваться. Принц Чарльз воспринял слова невестки, как личную угрозу. Вероятно, он больше не собирается мириться с ситуацией, и намерен подать в суд на Меган Маркл.
Королевская семья Великобритании подаст в суд на Меган Маркл за клевету

Изображение взято с: youtube.com

Пока подробностей о его планах нет, но поводом для разбирательства станут заявления звезды, которые наследник престола воспринимает как клевету. Он уже приступил к консультации с юристами. Специалисты помогут ему правильно составить текст обвинения.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК