Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муцениеце сохранила теплые отношения со свекровью после развода с Прилучным
Эксклюзив

Муцениеце сохранила теплые отношения со свекровью после развода с Прилучным

101


Агата Муцениеце рассказала, что смогла сохранить теплые отношения со свекровью Любовью после развода с Павлом Прилучным. Появление в жизни ее сына Зепюр Брутян не сможет ничего изменить.

Поклонники заметили мать Прилучного на свадебных фотографиях. Многим стало интересно, станет ли она поддерживать отношения с бывшей невесткой, если в ее жизни появилась новая. Муцениеце решила высказаться на этот счет, чтобы не было лишних слухов и разговоров.
Муцениеце сохранила теплые отношения со свекровью после развода с Прилучным

Изображение взято с: страницы Агаты Муцениеце в соцсети

«Мы по сей день поддерживаем общение с Любовью Юрьевной. Помните, с мужем у вас могут быть любые проблемы. Вот, когда удается сохранить дружбу со свекровью, вы становитесь по жизни победителем. Мы вместе пришли к тому, что у нас просто офигенные отношения. Очень ее люблю», - поделилась Муцениеце.

На свадьбу сына Прилучная подобрала элегантное платье цвета карамели. На фотографиях, гуляющих по Сети, свекровь нежно держала невестку за руку. Родители Брутян тоже приняли в свою семью зятя. Ее отец Аршак Робертович лично вел дочь к алтарю, где ее ждал возлюбленный.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК