Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астрологами названы самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин
Гороскоп

Астрологами названы самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин

166


Астрологами названы самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин

Мужчин идеальных просто не существует, так же как и нет знаков Зодиака, которые наделяли бы своего обладателя исключительно положительными качествами. Многие могут вспылить без повода, кто-то соврать, изменить или же ударить. Астрологи назвали представителей знаков Зодиака, которые в семье могут стать настоящими тиранами.

Все люди разные, так же как и знаки Зодиака. У каждого свой характер, темперамент. Существуют мужчины, которые дарят любимому человеку любовь, романтику, но есть и такие, с которыми очень трудно вжиться, они становятся невыносимыми.  Виной может быть год и дата рождения.

Самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин тираны гуляки и зануды: Дева занимает последнюю ступеньку в рейтинговой таблице




На четвертом месте среди всех знаков Зодиака, которые могут быть в любую минуту настоящими тиранами, занимает мужчина-Дева. У данного знака существуют крайности, ум переплетается с занудством. Очень трудно ужиться с таким знаком Зодиака, который постоянно думает только о себе. Могут в любую минуту устроить скандал, сообщает 1rre. С Девами трудно ужиться, так как они всегда правы, редко идут на компромисс. Мужчины, рожденные под данным знаком Зодиака, когда знакомятся с противоположным полом, начинают сомневаться в крепости будущих отношений. Среди Дев встречаются заядные холостяки, которые редко соглашаются на отношение и создание семьи. Вытерпеть скверных характер смогут лишь Раки, Козероги, Скорпионы и Тельцы. По мнению астрологов, Стрельцы и Овны несовместимы с мужчинами – Девами.

Самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин тираны гуляки и зануды: Козероги опустились на третью ступеньку


На третье место среди скверных мужских характеров занимает Козерог. Данный знак Зодиака не любит женщин, многие мужчины уверенны, что девушка должна быть в семье настоящей рабыней и подчиняться командам. Трудно будет выдержать мужчину с таким характером, который может затребовать неисполнимое желание. Козероги, редко когда дарят любимой девушке подарки без повода и комплименты. Они уверенны, эгоистичны, редко идут на подвиги ради любимой девушки поразившей их сердце. Создать семью с данным знаком Зодиака смогут Скорпионы, Девы и Тельцы. Неблагоприятный будет брак с Раком или Близнецом.

Самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин тираны гуляки и зануды: Раки и Водолеи заняли второе и первое место


Второе место в рейтинговой таблице занимает мужчина-Водолей. Данный знак Зодиака холодный, непредсказуемый, мужчины редко когда дарят любимым красивые подарки без выгоды. В брак вступают очень редко так как считают, что лучше жить одному чем с девушкой своей мечты. Если очень сильно затронули его душу и сердце, лишь тогда решаться на какой-то подвиг в своей жизни. К данному знаку Зодиака хорошо подходят Близнецы, Львы, Весы, Рыбы, Стрельцы. Несовместимость с Тельцами и Скорпионами.

Многие думают, что Скорпионы поседают первое место со своим характером, но оказывается, Раки, по мнению астрологов самые тяжелые. Раки редко когда будут что-то делать самостоятельно по дому или помогать любимому человеку. Они лучше закроются в своей комнате и будут отдыхать смотря любимый фильм или передачу. Они не хотят быть ответственными за свою семью не будут нести груз.

Раки не могут преодолеть трудности, часто возникают конфликты с любимым человеком. Если есть любящая, заботливая мама, то они будут до последнего жить вместе с ней и не спешить создавать семью. Самой лучшей спутницей будет женщина рожденная Скорпионом, Девой, Рыбой или Весами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК