Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » С Днем нефтяника: красивые и веселые поздравления с праздником в стихах и прозе
Эксклюзив

С Днем нефтяника: красивые и веселые поздравления с праздником в стихах и прозе

151



Источник фото: RG.ru
День нефтяника в России отмечают 4 сентября. У этого праздника особая атмосфера и свои традиции. Всем, кто имеет отношение к этой отрасли, хочется услышать хорошие слова в свой адрес и понять, что они делают свою работу не зря.


Дорогие друзья! Коллектив портала «Пронедра» поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Ваш нелегкий труд пользуется заслуженным уважением, ведь эта отрасль имеет важное стратегическое значение для благосостояния нашего народа. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, реализации всех намеченных планов, развития, достойной самореализации в профессии и личной жизни. Счастья и здоровья вам и вашим близким.

Что мы знаем о празднике День нефтяника


Источник фото: infinica.ru

Нефтяник — особая для России профессия. Хоть большинство жителей страны в глаза не видели ни йоты барреля черного золота, зато все следят за котировками на бирже и последними новостями в этой индустрии. Эта отрасль промышленности у нас на особом счету, в ней заняты сотни тысяч человек. Это не только инженеры и настройщики оборудования, которые работают непосредственно на скважинах. Большинство персонала задействовано в транспортировке, продаже, переработке нефти. Так что это ископаемое кормит не только бюджет страны, но и множество семей.

Полное название праздника гораздо длиннее — День работников нефтяной и газовой промышленности. Он не имеет четко установленной даты, отмечать принято ежегодно в первое воскресенье сентября. В 2022 году День нефтяника выпадает на 4 сентября.

Поздравления с Днем нефтяника России 4 сентября 2022 года



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК