Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Александра Задойнова не дает мужу видеться с дочерью от Элины Камирен
Эксклюзив

Жена Александра Задойнова не дает мужу видеться с дочерью от Элины Камирен

81


Александр Задойнов рассказал, что жена Ксения не дает ему видеться с дочерью от Элины Камирен. После рождения ребенка она слишком измучена и нуждается в постоянном покое.

Задойнов рассказал, что после рождения Софии привозил домой Александру. Они много играли и смеялись. Разумеется, не издавать лишнего шума у них не получалось, что не понравилось Ксении. В одном из прямых эфиров она заявила подписчикам, что пока падчерица не будет у них гостить.
Жена Александра Задойнова не дает мужу видеться с дочерью от Элины Камирен

Изображение взято с: личной страницы Александра Задойнова

«Она действует не из злого умысла. Ей просто хочется покоя. Знаю, что дочь не обидится, так как она прекрасный и светлый человек», - рассказал 37- летний Задойнов.

Экс-участник шоу «Дом-2» не может наладить отношения с Камирен. Разногласия между ними возникли из-за алиментов. Сейчас мать настраивает дочь против отца. Стоит Задойнову к ней не приехать, как в его адрес ссыплются упреки. Ему сложно понять, почему взрослый человек, считающий себя психологом, допускает такое поведение. Ему кажется, что Камирен от него нужны только деньги. Если договориться мирно не получится, то придется решать спорные моменты в суде.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК