Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гордон обвинила Барановскую в спаивании бывшего мужа
Эксклюзив

Гордон обвинила Барановскую в спаивании бывшего мужа

119


Екатерина Гордон рассказала о том, что её мужа пристрастили к спиртным напиткам. В этом юрист обвинила Юлию Барановскую, с которой тот работает в шоу "Мужское/Женское" много лет.

Данный проект учит телезрителей принимать правильные жизненные решения и руководствоваться нравственностью при этом. Тем не менее, Екатерина Гордон рассказала о том, что её супруг стал, работая в этой передаче, злоупотреблять алкоголем. При этом адвокат обвинила в этом Юлию Барановскую. По словам блогера, коллега её бывшего супруга никак не препятствовала тому, что тот всё больше пьёт. Кроме того, она не давала ей помогать избраннику бороться с зависимостью.

Изображение взято с: youtube.com

Были случаи, что адвоката просто не пускали на съёмочную площадку. Как-то раз соведущая захлопнула перед ней дверь, когда Александр Гордон сидел за столом с бутылкой, а продюсер обещала переехать её танком, если та попытается забрать мужа из студии. По её словам, именно из-за выпивки тот занимался проектами, не соответствующими его интеллектуальному уровню.

Их семья распалась в 2006 году. Сейчас 58-летний телеведущий состоит в браке с 20-летней артисткой Софией Каландадзе. Новая возлюбленная не рассказывала, есть ли у того проблемы с алкоголем.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК