Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На истории с «Кротом» Алибасов заработал 20 миллионов рублей
Эксклюзив

На истории с «Кротом» Алибасов заработал 20 миллионов рублей

116


Поклонники до сих пор вспоминают, как Бари Алибасов отравился «Кротом». Сын продюсера решил приоткрыть тайну и рассказал, что тогда звезде удалось получить 20 млн рублей.

После трагедии многие хейтеры не сомневались, что артист решил таким образом привлечь к себе внимание СМИ, так как его популярность угасла. Алибасов-младший сообщил, что отравление действительно было, так как сам видел последствия, хотя отец даже дал ему затрещину из-за отсутствия съемки. После этого пришлось преподносить проблему в разных ракурсах, чтобы спровоцировать волну обсуждений. Многие фанаты искренне переживали за продюсера, а другие ругали его за неуместные шутки.
На истории с «Кротом» Алибасов заработал 20 миллионов рублей

Изображение взято с: соц сети Бари Алибасова

Тогда Алибасов заработал большие деньги благодаря рекламным контрактам, но сын звезды не может смириться со словами Станислава Садальского, облившего его отца грязью. Он сомневался в реальности отравления, после чего решил активно обсуждать личную жизнь продюсера, привлекая сюда Федосееву- Шукшину. Для Алибасова-младшего выпады актера в адрес близкого человека остались в прошлом, но ему жаль Садальского, занимающегося сплетнями и собирающего один негатив.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК