Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Раскрыт главный секрет шоу «Кто хочет стать миллионером»
Эксклюзив

Раскрыт главный секрет шоу «Кто хочет стать миллионером»

145


Источники на Первом канале раскрыли секрет шоу «Кто хочет стать миллионером». Речь идет о том, знает ли ведущий ответы на вопросы заранее или видит нужный вариант уже после того, как свою версию сказал игрок.

Оказалось, что ведущий, как и участники шоу, до последнего не знает правильные ответы. Изначально такая схема была разработана для того, чтобы он не подсуживал игрокам. Ведущий, знающий ответ, может даже неосознанно дать подсказку и упростить игру. Многим может показаться, что Дмитрий Дибров, который долгое время был лицом «Кто хочет стать миллионером» в России, видит перед собой все правильные ответы на табло, но это не так.
Раскрыт главный секрет шоу «Кто хочет стать миллионером»

Изображение взято с: YouTube

Проект существует на российском телевидении уже 23 года. Специалисты, которые занимались адаптацией шоу, отмечают, что сделать это было не сложно, так как по своей структуре программа осталась той же. Даже саундтрек менять не пришлось. Изменениям подверглись только суммы, которые игрок получает за правильные ответы в группах вопросов.

Ведущие не знают ответов на вопросы не только в российской, но и во всех других версиях шоу. К примеру, в США им даже не показывают сами задания до начала съемок каждой отдельной программы, чтобы они не смогли подсмотреть правильный вариант.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК