Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Любовницы основателя Playboy Хью Хефнера назвали секс с ним неприятным жизненным опытом
Эксклюзив

Любовницы основателя Playboy Хью Хефнера назвали секс с ним неприятным жизненным опытом

105


Любовницы основателя Playboy рассказали о жизни в особняке Хью Хефнера . Модели Бриджет Марквардт и Холли Мэдисон назвали секс с ним неприятным жизненным опытом.

В списке возлюбленных пожилого бизнесмена Хью Хефнера было немало молодых моделей, являвшихся звёздами его журнала для взрослых Playboy. Они состояли с ним в личных отношениях, демонстрируя на публику благополучие. Тем не менее, реальная ситуация была другой.
Как признались Бриджет Марквардт и Холли Мэдисон, секс с главой печатного издания их расстраивал. Избранник не демонстрировал активности, и тем приходилось во время интимной близости брать инициативу на себя. Все представительницы прекрасного пола, живущие в особняке Хью Хефнера, и наряжающие в образ зайчиков, не воспринимали жизнь с бизнесменом, как чувства. Для них это была скорее работа по дому, за невыполнение которой моделей выгоняли на улицу. В тот момент все просто хотели, чтобы всё быстрое кончилось.
Любовницы основателя Playboy Хью Хефнера назвали секс с ним неприятным жизненным опытом

Изображение взято с: flickr.com

Продолжая свои откровения, звёзды Playboy признались, что чувствовали себя неловко в этой ситуации, особенно, когда приходилось заниматься сексом в присутствии других людей. Казалось, будто все участники процесса смотрят друг на друга, не скрывая своей ненависти. Каждый высказывал всё, что думает, и этот этап своей жизни модели теперь называют адом.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК