Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили оценил дальновидность Нагиева: «Обеспечил себе работу»
Эксклюзив

Кушанашвили оценил дальновидность Нагиева: «Обеспечил себе работу»

112


Отар Кушанашвили высказался на счёт действий артиста Дмитрия Нагиева на фоне происходящих событий. По словам журналиста, не все звёзды оказались столь предусмотрительными.

Кушанашвили в YouTube-программе «Каково?!» поделился своим мнением о решении Дмитрия Нагиева приостановить свою деятельность на Первом канале. Было отмечено, что актёр до сих пор хранит молчание по поводу ситуации на Украине. А также, что Нагиеву, скорее всего, удалось остаться в хороших отношениях с генеральным директором канала Константином Эрнстом. Подобные действия, по словам журналиста, могут обеспечить актёру работу на российских федеральных каналах независимо от дальнейших обстоятельств.

Изображение взято с: YouTube

Кушанашвили отметил, что не всем артистам суждено быть настолько догадливыми. В пример он назвал Андрея Макаревича, «свихнувшегося на старости лет». Музыкальный коллектив «Машина времени» осталась без возможности выступить на территории России до 2048 года. Этого не случилось, если бы лидер группы действовал более разумно, например, как Дмитрий Нагиев.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК