Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Талызиной Хаирова боялась опозорить фамилию матери плохой игрой на сцене
Эксклюзив

Дочь Талызиной Хаирова боялась опозорить фамилию матери плохой игрой на сцене

111


Ксения Хаирова призналась, что боялась опозорить фамилию Валентины Талызиной. Однако в конечном итоге актриса доказала свой профессионализм.

Валентина Талызина не хотела, чтобы дочь пошла по ее стопам. Правда Ксения Хаирова решила иначе и после школы поступила в театральный вуз. Тогда актриса носила фамилию матери, поэтому она сразу же приковала к себе внимание публики. Из-за этого артистка регулярно чувствовала груз ответственности. Звезда, выходя на сцену, старалась выкладываться по полной. Дело в том, что Хаирова хотела соответствовать знаменитой матери и не опозорить ее фамилию.
Дочь Талызиной Хаирова боялась опозорить фамилию матери плохой игрой на сцене

Изображение взято с: youtube.com

Как рассказала Ксения Хаирова, в детстве она являлась настоящей хулиганкой. Валентина Талызина из-за дочери регулярно посещала педсоветы, где учителя ей высказывали многочисленные жалобы. Тем временем звездная наследница ждала мать из школы, трясясь от страха. Когда Валентина Талызина возвращалась домой, то сразу же начинала разбор полетов. Воспитывалась Ксения Хаирова в строгости. Бабушка актрисы даже с иронией называла свою дочь Салтычихой.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК