Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Худяков считает конфликт в семье Машкова “общей болью из-за пропаганды Запада”
Эксклюзив

Худяков считает конфликт в семье Машкова “общей болью из-за пропаганды Запада”

108


Роман Худяков решил высказать свое мнение относительно конфликта в семье Владимира Машкова из-за событий на Украине. Он считает, его общей болью, потому что лепту в случившееся внесла пропаганда Запада.

Режиссер поссорился с проживающей в США дочерью, которая отказалась поддержать его гражданскую позицию и вернуться в Россию, после чего раскритиковала политиков страны. Худяков отметил, что разделенные семьи всегда вызывали у него лишь грусть, но данная ситуация не относится к обычному конфликту поколений, о котором упоминают СМИ. Бывший депутат не сомневается, что здесь не обошлось без влияния западной пропаганды, после которой человеку уже не хочется разобраться в ситуации, а проще обвинять всех и вся.
Худяков считает конфликт в семье Машкова “общей болью из-за пропаганды Запада”

Изображение взято с: социальные сети Владимира Машкова

Машкову можно только сочувствовать, так как сам Худяков воспитал четверых детей, во всем поддерживающих отца. Дочь режиссера Мария прилетела на съемки в Россию, но даже не захотела встретиться с ним. Это общая боль, потому что многие семьи расколоты, но Запад осознает, что раздавить Россию и Украину ему не удастся, несмотря на хаос в мышлении славян. Худяков не сомневается, что придет время, когда неразумные дети будут обнимать своих родителей и просить прощения за свои поступки.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК