Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Дочери Анастасии Заворотнюк предлагали деньги за подробности о больной матери

Дочери Анастасии Заворотнюк предлагали деньги за подробности о больной матери

105


Дочери Анастасии Заворотнюк предлагали деньги за подробности о больной матери

Именитая российская актриса Анастасия Заворотнюк предпочитает не афишировать свою жизнь в связи с тем, что она проходит лечение от рака головного мозга. Аналогичную позицию занимают и ее ближайшие родственники, которые не раскрывают детальных подробностей о ходе лечения.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 18.08.2022: состояние здоровья, последние новости


26-летняя Анна Стрюкова, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, решилась на откровенный разговор с подписчиками в соцсетях и предложила им задать интересующие вопросы.
Одна из поклонниц девушки поинтересовалась, почему Анна до сих пор не стала героиней интервью. Как оказалось, телеканалы были готовы заплатить любые средства, чтобы заполучить дочь онкобольной Заворотнюк. Но Анна на все предложения отвечала неизменным отказом.

«Меня много раз приглашали на очень известные шоу за большие деньги», — раскрыла подробности Анна.

Заворотнюк не соглашается на участие, так как есть тема, о которой говорить она не сможет, пишет "Киноафиша". Вероятно, именно она и станет центральной в беседе с журналистами, уверена Анна. Очевидно, что речь идет о состоянии ее мамы, актрисы Анастасии Заворотнюк. После того как в 2019 году она пропала со сцены и с экранов ТВ, стало известно, что звезда борется с онкологическим заболеванием.
Семья актрисы отказывается от любых комментариев на этот счет. Некоторые детали изредка сообщает лишь Анна в беседе с фолловерами и признается, что для нее вопросы о здоровье матери по-прежнему остаются очень болезненными.

В последнее время в интернете появляется все новая информация о тяжелом состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк. Родственники актрисы почти не рассказывают подробности о ее здоровье публично, однако, по слухам, артистке перестало помогать лечение.

Теперь же дочь актрисы Анна начала продавать ее личные наряды. Девушка сообщила, что многие брендовые вещи за просто так раздает незнакомым людям. Что-то из гардероба идет на продажу. Такое заявление еще больше встревожило поклонников звезды «Моей прекрасной няни».

«Что-то отдаю, что-то продаю. Ну а все самое красивое идет бабуле. Она у меня модница», — поведала Анна в блоге.

Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК