Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Слава решила бороться с депрессией с помощью диеты
Эксклюзив

Певица Слава решила бороться с депрессией с помощью диеты

154


Певица Слава рассказала, что решила бороться с депрессией с помощью диеты. По словам артистки, похудеть ей пришлось для нового видео, но смена ритма жизни положительно отразилась на ее эмоциональном состоянии.

Слава отметила, что у нее есть склонность к полноте при переживаниях. Из-за депрессии артистка в минувшем году поправилась почти на 10 килограммов. Когда настало время возвращаться на сцену и снимать новые клипы, Слава поняла, что необходимо заняться собой. Вместе с лишними килограммами начали уходить и постоянные перепады настроения.
Певица Слава решила бороться с депрессией с помощью диеты

Изображение взято с: соцсетей Славы

«Последние несколько лет со мной происходили не очень хорошие вещи. Депрессивное состояние ухудшалось с каждым днем. Только встречи с фанатами спасали меня. Я решилась на перемены. Кроме того, мне помогло похудение, также ставшее необходимостью», - рассказала певица.

По словам Славы, сейчас она чувствует себя намного лучше. Артистка пообещала поклонникам, что впредь будет делиться с ними всеми переживаниями, стараясь не держать все в себе. Не исключено, что именно из-за скрытности у певицы начались проблемы с ментальным здоровьем и психикой.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК