Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилучный и Брутян сыграют свадьбу в конце августа в Армении
Эксклюзив

Прилучный и Брутян сыграют свадьбу в конце августа в Армении

178


Павел Прилучный и Зепюр Брутян намерены в конце августа сыграть свадьбу в Армении. По предварительным данным, избранница артиста собирается взять его фамилию.

Информация о планах провести свадьбу в конце лета появилась от источников, близких к Прилучному. По их словам, актер уже давно забронировал заведение, в котором будет проходить торжество. Кроме того, пара намерена провести венчание и официальную часть в один день. Сам артист при этом пока продолжает хранить молчание о свадьбе.
Прилучный и Брутян сыграют свадьбу в конце августа в Армении

Изображение взято с: соцсетей Павла Прилучного

«Паша является одним из самых высокооплачиваемых артистов в России. За съемочный день он получает порядка 500 тысяч рублей. Думаю, что он может позволить себе свадьбу в Армении со всеми торжествами по высшему классу. В наше время брак с праздником – дорогое удовольствие, но Паша не тот человек, который будет экономить на воспоминаниях», - рассказал друг Прилучного, пожелавший остаться неизвестным.

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что актер после разрыва с Мирославой Карпович может вернуться к своей бывшей избраннице Агате Муцениеце. В итоге оказалось, что Прилучный уже давно состоит в отношениях с Брутян, на которой намерен жениться.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК