Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Молодой муж Леры Кудрявцевой не появился на дне рождения дочери
Эксклюзив

Молодой муж Леры Кудрявцевой не появился на дне рождения дочери

200


Молодой муж популярной российской ведущей Леры Кудрявцевой не был замечен на семейном празднике. Вероятно, у спортсмена были другие дела.

Уже не первый месяц в Сети распространяются слухи о разводе Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Несколько дней назад их совместной дочери Марии исполнилось четыре года. День рождения девочка отметила за границей. Лера Кудрявцева тщательно готовилась к долгожданному празднику. Он прошел в узком семейном кругу, но на нем не присутствовал отец ребенка Игорь Макаров.
Молодой муж Леры Кудрявцевой не появился на дне рождения дочери

Изображение взято с: соцсети Леры Кудрявцевой

Месяц назад Лера Кудрявцева улетела с мамой и сестрой в Болгарию. Вместе с ней на отдых отправилась и маленькая дочь Мария. Звездная мать ко дню рождения наследницы надувала множество шаров и самостоятельно упаковывала подарки. Также девочку ждал праздничный торт. На день рождение к дочери Игорь Макаров так и не прилетел. Этот факт Лера Кудрявцева никак не прокомментировала.

Сама же ведущая не так давно призналась в проблемах со здоровьем. Она заявила, что часто приходится посещать больницы и санатории. После дня рождения дочери Лера Кудрявцева отправилась домой. Девочка полетела в Москву вместе с матерью. Звездная блондинка не раз отмечала, что дочь Мария очень долгожданный ребенок. Кудрявцева родила ее в 47 лет.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК