Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ларин из-за критики «Квартета И» сравнил Шахназарова с «собакой на поводке»
Эксклюзив

Ларин из-за критики «Квартета И» сравнил Шахназарова с «собакой на поводке»

145


Камиль Ларин ответил Михаилу Шахназарову на критику артистов из «Квартета И». Журналист в своей передачи назвал их предателями, не обозначившими свою позицию.

«Знать не хочу этого человека. Доводилось о нем слышать не очень хорошие вещи. Говорят, он фрик, не очень порядочный человек, который ведет себя, словно «собака на поводке». Насколько мне известно, Шахназаров какое-то время работал в Прибалтике. Ему свойственно постоянно подначивать людей. Мне кажется, у него самого душонка какая-то грязная», - заявил Ларин.

Ларин из-за критики «Квартета И» сравнил Шахназарова с «собакой на поводке»

Изображение взято с: личной страницы Камиля Ларина

Актер считает, что журналист не достиг каких-то высот в своей карьере. Сейчас ему остается только осуждать известных людей, привлекая так к себе внимание. Шахназаров, словно лающая собака, которая ничего из себя не представляет. Ларин добавил, что свой отпуск проводит на съемках. Сказал он это специально, чтобы вездесущий ведущий ему позавидовал.

Ларин обозлился на Шахназарова после его слов о его коллегах. Журналист заявил, что люди, которые за восемь лет ни разу не были в Крыму, могут не обозначать свою позицию, поскольку она понятна без слов.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК