Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фадеев трогательно поздравил жену с днём рождения
Эксклюзив

Фадеев трогательно поздравил жену с днём рождения

118


Продюсер Максим Фадеев поздравил с днём рождения свою жену Наталью. Супруги живут в счастливом браке уже 31 год.

На страницах своих социальных сетей Максим Фадеев выложил картинку с букетом цветов и с конвертом, на котором было написано «Люблю», но самым трогательным было то, что продюссер написал под картинкой. Максим Фадеев выразил свои искренние чувства и сказал, что он не перестаёт восхищаться своей женой и с каждым днём его любовь становится только крепче.

Фадеев трогательно поздравил жену с днём рождения

Изображение взято с: youtube.com

Напомним, что Максим и Наталья Фадеевы познакомились в Кургане. На кастинге для съёмок клипа продюссер попросил Наталью сказать свой номер телефона и затем пригласил на свидание, а в марте 1991 года они поженились. Продюссер с женой перенесли тяжёлую потерю своего первого ребёнка, из-за врачебной ошибки новорождённая дочь умерла. Максим Фадеев рассказывал в телепрограмме «Судьба человека», что чуть было не потерял и супругу в тот же день, но врачам удалось её спасти. После этой ужасной трагедии Максим и Наталья Фадеевы уехали из страны, а в 1997 году в Германии у семьи Фадеевых появился сын, которого назвали Савва.

В этот праздничный день к поздравлениям присоединился продюссер Иосиф Пригожин и армия многочисленных подписчиков и поклонников продюссера.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК