Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В первый день Gamescom 2022 покажут более 30 игр
Эксклюзив

В первый день Gamescom 2022 покажут более 30 игр

91


В первый день Gamescom 2022 будут представлены сразу 30 новых игр. По словам ведущего мероприятия Джеффа Кили, в общей сложности ожидается порядка 100 крупных анонсов и премьер.

Открытие Gamescom Opening Night Live 2022 должно состояться 23 августа. По предварительным данным, в мероприятии примут участие разработчики, руководство издательских компаний, игровые блогеры и киберспортсмены. Некоторые корпорации даже сообщили о релизах своей продукции в рамках Gamescom в текущем году.

Изображение взято с: gamescom.net

«Я знаю, что сюрприз нам приготовила студия Unknown Worlds. Возможно, будет показан тизер игры Subnautica. На репетиции мы видели некоторые фрагменты, и могу сказать, что все будет очень масштабно. Также стоит ждать игровой трейлер Sonic Frontiers, который был анонсирован еще в прошлом году. Думаю, будет очень интересно», - рассказал Кили.

Полный перечень премьер, запланированных на период проведения выставки, держится в секрете. Трейлеры релизов будут появляться в Сети после того, как с ними смогут ознакомиться гости мероприятия. Кили также отметил, что на выставке могут появиться многие именитые актеры, которые были задействованы в озвучке отдельных персонажей в играх.
Источник: kanobu.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК